当前位置: 首页 / 联系我们

联系我们

上海万耀企龙展览有限公司是VNU国际传媒集团在中国的合资机构,拥有20多年在中国和亚洲地区成功举办大型展览会和会议的丰富经验, 是中国及亚洲地区领先的国际展览会及会议的主办单位,每年在中国及中国香港主办的大型展览会及会议超过20余个。旗下的亚洲宠物展览会已成功举办十八届, 在中国乃至亚洲宠物业界具有广泛影响力。

 

上海万耀企龙展览有限公司

地址:中国上海市南京西路1333  上海展览中心商务楼1

电话:+86 21 6195 6088

传真:+86 21 6195 6099

邮箱:pfa@vnuexhibitions.com.cn

网址:www.vnuexhibitions.com.cn

 

广州办事处

地址广州市天河区林和西路9号耀中广场A421

电话:  + 86 20 2208 2286

传真:  + 86 20 2208 2280

邮箱gz@vnuexhibitions.com.cn

 

 

销售管理

张海燕 Holly Zhang (Ms.)

周筱燕 Sammy Zhou (Ms)

Tel+86 21 6195 3507

Tel+86 21 6195 6082
Emailholly.zhang@vnuexhibitions.com.cn

Emailsammy.zhou@vnuexhibitions.com.cn

王春荣 Wendy Wang (Ms.)

吕思婷 Sting lv (Ms)

Tel+86 21 6195 6064 Tel+86 21 6195 6049

Email:wendy.wang@vnuexhibitions.com.cn

Emailsting.lv@vnuexhibitions.com.cn
陶洁 Jane Tao (Ms.) 张艺娜 Yolanda Zhang (Ms.)
Tel+86 21 6195 6030 Tel+86 21 6195 6034
Emailjane.tao@vnuexhibitions.com.cn Email:yolanda.zhang@vnuexhibitions.com.cn
王璐 Stacy Wang (Ms.) 薛晨元 Sherman Xue (Mr.)
Tel+86 21 6195 3540 Tel:+86 21 6195 3534
Emailstacy.wang@vnuexhibitions.com.cn Email:sherman.xue@vnuexhibitions.com.cn

市场推广

王丽妮 Lily Wang (Ms.)

缪顾楠 Yolanda Miao(Ms.)

Tel:+86 21 6195 3578

Tel:+86 21 6195 3529

EmailLily.wang@vnuexhibitions.com.cn

EmailYolanda.miao@vnuexhibitions.com.cn

王佳男 Jonas Wang (Mr.)

施菁 Jill Shi(Ms.)  广州office

 

Tel:+86 21 6195 3514

Tel:+86 20 2208 2283

EmailJonas.wang@vnuexhibitions.com.cn

EmailJill.shi@vnuexhibitions.com.cn

 

国际市场与销售

Yannick Verry (Mr.)

Tel+86 21 6195 6016

Emailyannick.verry@vnuexhibitions.com.cn

专业观众服务号

 

公众服务号