当前位置:首页 / 联系我们

联系我们

上海万耀企龙展览有限公司是VNU国际传媒集团在中国的合资机构,拥有20多年在中国和亚洲地区成功举办大型展览会和会议的丰富经验, 是中国及亚洲地区领先的国际展览会及会议的主办单位,每年在中国及中国香港主办的大型展览会及会议超过20余个。旗下的亚洲宠物展览会已成功举办十八届, 在中国乃至亚洲宠物业界具有广泛影响力。

 

上海万耀企龙展览有限公司

地址:中国上海市南京西路1333  上海展览中心商务楼1

电话:+86 21 6195 6088

传真:+86 21 6195 6099

邮箱:pfa@vnuexhibitions.com.cn

网址:www.vnuexhibitions.com.cn

 

广州办事处

地址广州市天河区林和西路9号耀中广场A421

电话:  + 86 20 2208 2286

传真:  + 86 20 2208 2280

邮箱gz@vnuexhibitions.com.cn

 


销售管理

杜雯婧 Elaine Du (Ms.)

周筱燕 Sammy Zhou (Ms)

Tel+86 21 6195 6021

Tel+86 21 6195 6082

Emailelaine.du@vnuexhibitions.com.cn

Emailsammy.zhou@vnuexhibitions.com.cn

陶洁 Jane Tao (Ms.)

张艺娜 Yolanda Zhang (Ms.)

Tel+86 21 6195 6030

Tel+86 21 6195 6034

Emailjane.tao@vnuexhibitions.com.cn

Emailyolanda.zhang@vnuexhibitions.com.cn

王璐 Stacy Wang (Ms.)

薛晨元 Sherman Xue (Mr.)

Tel+86 21 6195 3540

Tel+86 21 6195 3534

Emailstacy.wang@vnuexhibitions.com.cn

E-mailsherman.xue@vnuexhibitions.com.cn

 

市场推广

王丽妮 Lily Wang (Ms.)

刘欣颖 Cloris Liu (Ms.)

Tel+86 21 6195 3578

Tel+86 21 6195 3530

EmailLily.wang@vnuexhibitions.com.cn

Emailcloris.liu@vnuexhibitions.com.cn

王佳男 Jonas Wang (Mr.)


Tel+86 21 6195 3514


EmailJonas.wang@vnuexhibitions.com.cn


 

国际市场与销售

Yannick Verry (Mr.)

Tel+86 21 6195 6016

Emailyannick.verry@vnuexhibitions.com.cn

Copyright ©上海万耀企龙展览有限公司版权所有 沪ICP备09049270号
第二十届亚洲宠物展览会 © 版权所有

联系我们

上海万耀企龙展览有限公司是VNU国际传媒集团在中国的合资机构,拥有20多年在中国和亚洲地区成功举办大型展览会和会议的丰富经验, 是中国及亚洲地区领先的国际展览会及会议的主办单位,每年在中国及中国香港主办的大型展览会及会议超过20余个。旗下的亚洲宠物展览会已成功举办十八届, 在中国乃至亚洲宠物业界具有广泛影响力。

 

上海万耀企龙展览有限公司

地址:中国上海市南京西路1333  上海展览中心商务楼1

电话:+86 21 6195 6088

传真:+86 21 6195 6099

邮箱:pfa@vnuexhibitions.com.cn

网址:www.vnuexhibitions.com.cn

 

广州办事处

地址广州市天河区林和西路9号耀中广场A421

电话:  + 86 20 2208 2286

传真:  + 86 20 2208 2280

邮箱gz@vnuexhibitions.com.cn

 


销售管理

杜雯婧 Elaine Du (Ms.)

周筱燕 Sammy Zhou (Ms)

Tel+86 21 6195 6021

Tel+86 21 6195 6082

Emailelaine.du@vnuexhibitions.com.cn

Emailsammy.zhou@vnuexhibitions.com.cn

陶洁 Jane Tao (Ms.)

张艺娜 Yolanda Zhang (Ms.)

Tel+86 21 6195 6030

Tel+86 21 6195 6034

Emailjane.tao@vnuexhibitions.com.cn

Emailyolanda.zhang@vnuexhibitions.com.cn

王璐 Stacy Wang (Ms.)

薛晨元 Sherman Xue (Mr.)

Tel+86 21 6195 3540

Tel+86 21 6195 3534

Emailstacy.wang@vnuexhibitions.com.cn

E-mailsherman.xue@vnuexhibitions.com.cn

 

市场推广

王丽妮 Lily Wang (Ms.)

刘欣颖 Cloris Liu (Ms.)

Tel+86 21 6195 3578

Tel+86 21 6195 3530

EmailLily.wang@vnuexhibitions.com.cn

Emailcloris.liu@vnuexhibitions.com.cn

王佳男 Jonas Wang (Mr.)


Tel+86 21 6195 3514


EmailJonas.wang@vnuexhibitions.com.cn


 

国际市场与销售

Yannick Verry (Mr.)

Tel+86 21 6195 6016

Emailyannick.verry@vnuexhibitions.com.cn

展商列表
媒体合作